Баннеры друзей: .::Тибидохские Дети::.

Ролка по Таньке и Мефу

Объявление

Тибидохс - Школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Белое и черное отделение.
МАСТЕРА ИГРЫ:
Татьяна Гроттер
Дафна
Медузия Горгонова





Действия в игре:
Пуппер готов бросить всё,лишь бы быть с Таней.Сарданапал хочет предложить Меди выйти за него замуж,Танька сделала свой выбор,но является ли это решение правильным-она не знает...
Действия на форуме:
Регистрируйтесь,заполняйте анкету.Напоминаем – неканонам – отделение назначает администратор. КРОМЕ ТОГО - ПРОСМОТРИТЕ ТЕМУ ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ - ЕСЛИ ПЕРС ЗАНЯТ А ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ПОД ЭТИМ НИКОМ - ВАС УДАЛЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
Модераторы
Милюля

Улита
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей >

ВАЖНОЕ:

Скоро 23 февраля!!Праздник будет проходить в субботу,21 февраля в 19:00!Девушки...не забудте сделать подарок любимому "защитнику"))

Добро пожаловать и приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Таньке и Мефу » Лысая гора » Дом Гробыни и Гуни


Дом Гробыни и Гуни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вполне уютный домик,шикарная мебель,оживающие картины...но очень готично... :cool:

0

2

Гробыня вернулась домой в скверном расположении духа, открыла холодильник, пошарила рукой по пустым полкам, а затем решительно плюхнулась под деван. Где-то под ней хрустнул сломаный пульт, который она немедленно запустила в стенку. После этого Гроби взяла со стола вчерашний йогурт, подозрительно понюхала его и принялась за еду.

0

3

Гробыня лениво отбросила пустой стаканчик из-под йогурта, облизала сладкие пальцы и потянулась.
- День явно не удался, - пробурчала она, вспоминая сегоднешнею "Встречу с покойниками", - Но не позно все изменить.
Гробыня подошла к зеркалу, критически осматрела свое лицо и взяла с полки краску для волос.
- О, Гроби, да у нас застой. Нужно срочно исправлять дело.
Уже через час девушка стояла у шкафа с новой прической аля-Гробыня, с феном в руках и кучей шмоток под ногами. Она подняла с пола зеленый лак для ногтей, заговорила кисточку и принялась за работу.

0

4

*с помощью "пролазиуса" зашла во двор дома неся контрабас в руках.Постучала*

0

5

Гробыня закончила переодеваться и в данный момент лежала на диване, нагло закинув ноги на стол. Вдруг кто-то постучал. Девушка спрыгнула с сосущего диванчика и направилась к так называемой двери. Гостей она не ждала и стук ее заинтриговал.
- Кто это у нас такой вежливый? - поинтересовалась она, выпуская искру.
В следующую минуту поступила немая сцена, а затем Гробыня втащила Таню в дом.
- Привет, сиротка! - как ни в чем ни бывало, сказала Гроби, - Какими судьбами?

0

6

-Привет,девушка с хлэб энд сол...В Тибидохсе малость скучновато...

0

7

Гробыня ухмыльнулась "девушке с хлэб энд сол" и тут же снова плюхнулась на диван.
- Вспоминаешь старое время? Да, прекрасно было. Я тогда еще не гробила свою жизнь с этим... - она неопределенно кивнула головой в сторону и тут же перевела взгляд на гостью, - Да видок у тебя... гротершеский, - прямо сказала она. - Ну я тобой займусь. Ты надолго? Гробыня скинула с дивана пачку журналов и косметики, расчищая место для Тани, а затем молча кивнула, мол, садись.

0

8

Не знаю,как получитсясела на диван

0

9

Гроби мысленно потерла руки.
- Ну Глома пока нет, так что можешь занять его комнату. Завтра у нас с тобой развлекательная программа по магазинам, забежим на студию и сразу домой. Будем из тебя красавицу делать. А то так все Валялкины и Грызимышкины разбегуться.

0

10

Гробыня некоторое время смотрела на смущенную Таню, а потом решительно хлопнула в ладоши.
- Так, есть хочешь? У меня тут что-то осталось... - с этими словами Гроби самозабвенно стала копаться в пустом холодильнеке. Ее не интересовал ответ Гроттер. Тут дело в принципе: найдет, не найдет.
Но Склепова не была бы Склеповой, если бы не нашла... нашла просроченный паштет. Причем минуту назад, его и в помине не было, но Гробыню это не смутило, и она принялась открывать банку.
- Будешь? - девушка протянула клейкую массу прямо под нос Тани, а сама слегка поморщилась.
Ну что с Гротерши взять? Она у Дурневых и не такое ела, - подумала она, слегка пожимая плечами при виде лица Тани.

0

11

Неа,я не голодна!

0

12

Гробыня еще раз пожала плечами откинулась на мягкие подушки.
- Знаешь, я тоже не рискну, - она отставила банку с паштетом и повернулась к Тане. - Ну, рассказывай. Как жизнь твоя?

0

13

Вздохнула-никак...как всегда,уроки,тренировки...Стала тренером младшей сборной

0

14

Тренером сборной? - Гроби благополучно опустила слово "младшей" - Ну ты, подруга, даешь! Но я вообще-то не про то... я про ваньку да Пупера, да еще Грызимышкина.

0

15

Пуппер пишет периодически,Ванька давно не писал ничего,а Глеб...девушка осеклась.Таня ещё не доконца разобралась кто он:друг или враг

0

16

А глеб... - Гробыня подвинулась вперед чтобы не пропустить ни одного слова. - Ну? Что глеб?

0

17

ну его!-поморщилась

0

18

Склепова довольно ухмыльнулась.
Ну, все ясно. "Ну его" - значит достал своими признаниями в любви.
Гробыня еще хотела спросить насчет Зализиной, но вовремя спохватилась, что может заработать ядренный запук. Быстро взвесив все за и против, Гроби переключилась на Ягуна.
- Ну а как мамочка его бабуся и первая красавица Тиба?

0

19

Не знаю...-пожала плечами

0

20

Склепова перестала задавать вопросы и замолкла.
- Сколько сейчас времени? - вдруг спросила она, оглядываясь по сторонам.

0

21

не знаю,у меня нету часов

0

22

Склепова еще немного повертела головой, а потом легла.
У меня тихий час, - заявила она. - Я старая больная женщина, которая нуждается в отдыхе. Ты пока тут осмотрись, может поесть что-нибудь найдешь, - по виду Гробыни, она очень в этом сомневалась. - Ну а я посплю... Не успела Склепова это сказать, как тут же отрубилась.

0

23

*Пошла в другую комноту.Села на стул и матерелизовала себе яблоко*

0

24

Через несколько часов Гробыня встала в хорошем настроении и тут же двинулась на поиски Тани.
- Вот ты где, - сказала она, завидев Гроттер, - Так, мы летим обратно в Тибидохс. Что-то соскучилась я по старым преподам, да и день Святого Валентина скоро. Надо отметить.

0

25

*взяла контрабас выйдя на улицу улетела обратно в Тиб*

0

26

Эй! А меня ждать? - Гробыня схватила полесос и полетела за Таней.

0


Вы здесь » Ролка по Таньке и Мефу » Лысая гора » Дом Гробыни и Гуни