Баннеры друзей: .::Тибидохские Дети::.

Ролка по Таньке и Мефу

Объявление

Тибидохс - Школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Белое и черное отделение.
МАСТЕРА ИГРЫ:
Татьяна Гроттер
Дафна
Медузия Горгонова





Действия в игре:
Пуппер готов бросить всё,лишь бы быть с Таней.Сарданапал хочет предложить Меди выйти за него замуж,Танька сделала свой выбор,но является ли это решение правильным-она не знает...
Действия на форуме:
Регистрируйтесь,заполняйте анкету.Напоминаем – неканонам – отделение назначает администратор. КРОМЕ ТОГО - ПРОСМОТРИТЕ ТЕМУ ЗАНЯТЫХ РОЛЕЙ - ЕСЛИ ПЕРС ЗАНЯТ А ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ПОД ЭТИМ НИКОМ - ВАС УДАЛЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ.
Модераторы
Милюля

Улита
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей >

ВАЖНОЕ:

Скоро 23 февраля!!Праздник будет проходить в субботу,21 февраля в 19:00!Девушки...не забудте сделать подарок любимому "защитнику"))

Добро пожаловать и приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по Таньке и Мефу » о.Буян,Тибидохс,жилой этаж » Комната с Чёрными шторами


Комната с Чёрными шторами

Сообщений 151 страница 185 из 185

151

*Таня зевнула*Незнаю...*сонно ответила девушка*

0

152

Раз так,то я пожалуй вернусь к себе в лес-*прошептал Ваня*

0

153

Глеб,зачем ты вернулся-*подозрительно протянул Ванька*

0

154

*Таня ворочалась,ей никак не удавалось уснуть+что-то случится+не уходила мысль из её головы...Таня плакала......*

0

155

*+Глеб...Ванька...+Таня плача вскочила с постели и выбежала из комнаты*

0

156

*Девушка телепортировала точно на свою кровать,прилегла и вскоре уснула...*

0

157

*Ягун осторожно постучался и после того,как ему никто не ответил вошёл в комнату.Тани небыло.Ягун взял листок бумаги и написал*:"Таня,ты не знаешь,когда у нас матч по драконболу?" *после этого он вышел,осторожно закрыв дверь*

0

158

*Танька зашла в комнату и подошла к столу.Прочитала записку*

0

159

*Девушка сидела за столом и готовилась к завтрашнему дню,ведь завтра начнутся уроки и первая после каникул тренировка младшей сборной*

0

160

Таня Гроттер
*Глеб постучал в дверь*

0

161

*Подготовившись,Таня накинула куртку и вышла из комнаты.Открыв дверь она увидела Глеба*

0

162

Таня Гроттер
Здраствуй *Сказал Глеб,не ожидавший столь быстрой встречи*

0

163

Глеб
Привет*Ответила Танька*

0

164

Таня Гроттер
Ты сейчас куда? Можно с тобой?

0

165

Глеб
Куда-нибудь!как хочешь*сказала девушка*

0

166

Таня Гроттер
А если более подробно? *с интересом спросил Глеб*

0

167

Глеб
Мне почти всё равно куда идти

0

168

Таня Гроттер
Ну почти... Пошли на берег?

0

169

Глеб
Пошли...

0

170

*Девушка телепортировалась посреди своей комнаты и,сняв куртку,легла на свою кровать*

0

171

*Достав книжку Таня продолжила читать.Дочитав примерно до восьмой главы,девушка провалилась в сон*

0

172

*Девушка проснулась и посмотрела на часы*Блин...опять на завтрак опоздала...*шёпотом сказала Таня и матерелизовала на стол тарелку с кусочком торта.Встала с кровати и,подойдя к столу взяла тортик+ммм...шоколадный...+подумала девушка жуя торт.Поев она начала подготовку к сегодняшним занятиям*

0

173

*Таня посмотрела на сомопишущую доску.Ничего написано не было*Во дела!*возмутилась девушка*И зачем я готовилась если всё равно занятий не будет?!

0

174

*Подошёл к двери и постучал*Танья!Это я-Гюрий!мне нато срочно с ты поговрить!*сказал Гурий,от нечего делать колупавший косяк двери.

0

175

*Парень постоял ещё немного...Недождавшись Тани,он оставил цветы и записку около двери и ушол...*

0

176

*Таня подошла к двери и увидела розы...Девушка подняла букет и войдя в комнату,прочитала записку"Май диар Танья,это Гурий!Будь моей!"Таня швырнула записку и,уткнувши лицом в подушку,начала плакать...*

0

177

* телепортировалась около окна* я извеняюсь за такое врывание, но в приёмной сидеть уже не возможно!

0

178

*Девушка открыла глаза...Голова болела немного,подушка была мокрой от пролитых вчера слёз...+Всё!+сказала себе Таня+Начинаю всё заново!+Она знала,что если решила-отступать нельзя!Девушка встала и подойдя к окну,телепортировала откуда-то стакан с горячим кофе.Запрыгнув на подоконник,Таня начала пить маленькими глотками,чтобы не обжечься*

0

179

*Ловко спрыгнув с подоконника,Таня одела куртку и вышла из своей комнаты.Ей хотелось прогуляться*

0

180

*Таня телепортировалась точно по середине комнаты и сразу же села за стол,что начала записывать в личный днев*

0

181

*Танька сидела за столом и читала книжку.Изредка девушка бросала взгляд на окно,за которым шёл снег*

0

182

*Таня зашла в комнату и села на подоконник прислонившись к стеклу.+Почему Ванька не пишет??Может обиделся+думала девушка*

0

183

*Спрыгнула с подоконника.Оделась потеплее и взяв контрабас,открыла окно.Свежий ветер ворвался в комнату*Будь что будет...Торопыгус угорелус!*произнесла девушка и взлетела на контрабасе в облачное небо.Выбрав курс до Лысой горы,Таня улетела*

0

184

Кое-как дотопала до своей комнаты и плюхнулась на кровать.Девушка очень сильно устала и замёрзла,поэтому вскоре уснула...

0

185

Гробыня пыхтя наконец втащила свой пылесос. Она не привыкла таскать его сама и была очень зла на мир. Увидев лежащую Таню она фыркнула.
- Гроттер, Подъем!!!! - завопила она из-за своей природной вредности, - Бросила меня, а сама дрыхнешь?
Гробыня резко обернулась и склонила голову на бок.
- Приятно вернутся в свою берлогу.
После этого она брезгливо потрогала новые занавески (черные сгинули в колодце) и забралась в обуви на кровать.

0


Вы здесь » Ролка по Таньке и Мефу » о.Буян,Тибидохс,жилой этаж » Комната с Чёрными шторами